Appartement 3 chambres 136 m² el Verger, Espagne

el Verger, Espagne
$560,254
$4,120/m²
;
In CRM: 463761
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,120/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²

Description

Situé à El Verger, vous trouverez un vrai paradis. Le projet dispose d'appartements avec 1, 2 et 3 chambres, avec des terrasses spacieuses qui vous permettront de profiter de la meilleure vue. Le projet comprendra de vastes espaces verts bien entretenus, une piscine, un coworking, un club de loisirs, une salle de sport, un jacuzzi et un sauna. L'emplacement privilégié du terrain vous permettra d'être à un pas de la mer et de tous les services nécessaires pour votre vie quotidienne. Les appartements sont conçus avec attention au détail et sont conçus pour rendre votre vie plus confortable. Le prix comprend une place de parking dans la zone ouverte.