Appartement 3 chambres 105 m² Los Alcazares, Espagne

Los Alcazares, Espagne
$388,291
$3,698/m²
;
In CRM: 406779
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,698/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

Appartements exclusifs dans un nouveau bâtiment à seulement 1 km de la mer. Nous présentons un complexe résidentiel moderne pour ceux qui apprécient la qualité, le confort et l'emplacement privilégié. Le projet offre seulement 11 appartements exclusifs avec 2 et 3 chambres, allant de 84 m2 à 120 m2, idéal pour la résidence permanente et l'investissement. Au choix, des appartements aux étages inférieurs avec de grandes terrasses privées, des appartements lumineux aux niveaux moyens et des penthouses avec vue dégagée et des solariums impressionnants. Chaque logement est soigneusement pensé: finitions de haute qualité, aménagements fonctionnels et chambres spacieuses qui tirent le meilleur parti de la lumière naturelle. Le complexe est en construction, la livraison est prévue pour avril 2026. Le projet est mis en œuvre sur le marché libre. L'emplacement combine avec succès silence et commodité: à seulement 1000 mètres de la mer, une zone avec d'excellentes liaisons de transport, et à seulement 44 km de l'aéroport - une option idéale pour ceux qui veulent vivre par la mer sans renoncer à une bonne accessibilité. Le coût des appartements va de 270.000 euros à 420.000 euros, ce qui en fait une occasion unique d'acheter des logements modernes dans un excellent emplacement. Vivez une expérience de chauffage ménager spéciale sur la côte méditerranéenne et profitez de l'équilibre parfait entre design, emplacement et qualité de vie.