Maison 3 chambres 94 m² Fuente Alamo de Murcia, Espagne

Fuente Alamo de Murcia, Espagne
$317,433
$3,377/m²
;
In CRM: 470813
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Description

Bienvenue à votre nouveau départ en harmonie avec la nature. Découvrez un projet résidentiel unique à La Pinilla (Murcia), créé pour ceux qui recherchent une maison qui allie silence, beauté naturelle et durabilité moderne. Des maisons écologiques et économes en énergie ne sont pas seulement une série de bâtiments, mais une communauté soigneusement planifiée qui enrichit la vie de ses habitants. Emplacement parfait Le complexe est situé près des plages paradisiaques de Bolnuevo et à seulement 25 minutes de l'aéroport international de la région de Murcie (RMU). Il combine avec succès charme rural et transports modernes. Vous pourrez profiter des itinéraires de randonnée, de la proximité de Murcie et de Cartagena, ainsi que d'une infrastructure développée avec un accès pratique aux objets les plus importants: hôpitaux et centres médicaux, les écoles et autres établissements d'enseignement, centres commerciaux et tous les services nécessaires. Infrastructure et installations de haut niveau espaces verts spacieux pour le repos et les promenades, terrains de sport et zones de loisirs actives, la protection et le contrôle du territoire 24 heures sur 24, Internet haut débit, d'excellentes liaisons de transport avec les principales directions de la région. En outre, le complexe offre des espaces publics pour les événements et les réunions des résidents, ainsi que des terrains de jeux pour enfants, créant des conditions idéales pour la croissance familiale et de nouvelles connaissances.