Appartement 3 chambres 115 m² Mutxamel, Espagne

Mutxamel, Espagne
$412,706
$3,589/m²
;
In CRM: 469011
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,589/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Description

Découvrez des espaces confortables dans un environnement unique. Une promenade dans ce complexe résidentiel ressemble à une visite à une impressionnante galerie d'art en plein air. Les espaces spacieux et communs sont réalisés dans un style moderne, chaque détail est pensé ici, comme dans une véritable œuvre d'art. Chaque coin donne une raison de se détendre et de se distraire des soucis quotidiens. Avantages du nouveau Bonalba Green Que vous soyez seul, avec un animal de compagnie ou avec des proches, chaque espace ici est conçu avec le confort visuel et la sécurité à l'esprit. Les lieux publics prévoient: une grande fontaine décorative, bordée de tuiles aux tons bleus; zone de piscine entourée de pelouse naturelle; mobilier de rue aménagé sur le territoire, idéal pour se reposer et profiter de la vue sur le paysage environnant; petits espaces avec pelouse artificielle et éléments céramiques avec revêtement en bois brillant. Le complexe est entièrement clôturé et équipé d'un interphone vidéo, qui assure votre sécurité et celle de vos proches. Vie près de la ville de Mutzamel Situé près de Mutzamel, la province d'Alicante, ce quartier allie tranquillité avec une connexion pratique à la ville. Le coût du logement dans ce complexe varie de 266 000 euros à 560 000 euros. Les superficies varient de 99 m2 à 345 m2, avec 2 et 3 chambres, ce qui les rend adaptés à différents besoins et styles de vie.