Appartement 2 chambres 89 m² Finestrat, Espagne

Finestrat, Espagne
$500,071
$5,619/m²
;
In CRM: 468462
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,619/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    89 m²

Description

Plongez dans un authentique style méditerranéen dans la charmante région d'Alicante, à Finestrat. Ici vous trouverez un choix exclusif d'hébergements avec une vue panoramique impressionnante sur le bleu profond de la mer Méditerranée. Le coût des appartements est de 310 000 euros à 360 000 euros. Chaque unité offre 2 chambres spacieuses et une superficie de 73 m2 à 89 m2, offrant l'équilibre parfait entre style et fonctionnalité. Le complexe est conçu avec la paix et l'intimité à l'esprit, offrant aux résidents le niveau d'intimité nécessaire pour un repos complet à la maison. La nouvelle construction se distingue par une étude minutieuse des détails, créant une atmosphère confortable et calme. La qualité de vie est complétée par des matériaux de finition de haute qualité, tels que como gres porcelánico sur le sol, ainsi que par une cuisine entièrement équipée de type ouvert. Vivre à Finestrat signifie un accès direct à l'infrastructure urbaine dense à quelques minutes. Les résidents peuvent profiter d'une variété de centres commerciaux, des supermarchés aux boutiques de mode, ainsi que de nombreux restaurants et services supplémentaires. Ce complexe résidentiel allie la beauté du style de vie méditerranéen à toutes les commodités modernes, offrant un format de vie vraiment unique.

Localisation sur la carte