Appartement 3 chambres 118 m² Santa Pola, Espagne

Santa Pola, Espagne
$411,823
$3,490/m²
;
In CRM: 468766
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,490/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    118 m²

Description

Découvrez un complexe résidentiel fermé moderne offrant des appartements de 3 chambres, 2 salles de bains et une superficie de 72 m2 à 127 m2. Ce projet exclusif se compose de plusieurs bâtiments entourés de vastes espaces communs paysagés avec une piscine, des aires de loisirs et une salle de sport. Les appartements sont soigneusement pensés pour vous fournir l'hébergement le plus confortable. Des finitions de haute qualité et un design moderne sont complétés par de grandes terrasses où vous pourrez vous détendre, dîner à l'extérieur et admirer les couchers de soleil impressionnants. Le complexe occupe une position privilégiée près du centre de Santa Pola - son emplacement est vraiment impeccable. A quelques minutes du bord de l'eau, il y a différents restaurants, bars et supermarchés à proximité. L'excellente connexion à l'autoroute nationale et la proximité de l'aéroport (à seulement 15 minutes en voiture) rendent l'établissement encore plus attrayant. Avec des prix allant de 240 000 euros à 328 000 euros, ne manquez pas la chance de réaliser votre rêve. Que vous cherchiez une résidence permanente, une maison de vacances ou une propriété d'investissement, ces appartements offrent une opportunité vraiment lucrative. La vie à Santa Pol est une atmosphère dynamique de la ville balnéaire, où le mode de vie moderne est harmonieusement combiné avec les traditions maritimes. De belles plages et la proximité de diverses attractions font de cet endroit un choix idéal pour ceux qui apprécient un haut niveau de qualité de vie.