Appartement 2 chambres 88 m² Orihuela, Espagne

Orihuela, Espagne
$452,499
$5,142/m²
;
In CRM: 224879
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,142/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²

Description

Situé dans le prestigieux Golf & Country Club Las Colinas, cet appartement de luxe exceptionnel est la combinaison parfaite de l'élégance méditerranéenne et du design scandinave moderne. Deux chambres spacieuses et deux salles de bains créent confort et sophistication. La cuisine ouverte est entièrement équipée avec des appareils électroménagers de haute qualité et le salon donne sur une terrasse spacieuse orientée sud/sud-ouest, idéal pour profiter d'un climat chaud toute l'année. Le complexe Mandarino offre l'accès à des équipements haut de gamme tels qu'une piscine à débordement avec vue spectaculaire, des jardins soigneusement entretenus et une sécurité 24h/24. En outre, son emplacement garantit la tranquillité et un accès facile aux plages et aux services nécessaires dans l'une des meilleures stations de golf d'Espagne. Prévoir un examen ?