Appartement 2 chambres 81 m² Orihuela, Espagne

Orihuela, Espagne
$417,328
$5,152/m²
;
In CRM: 224836
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,152/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    81 m²

Description

Playa Flamenca, Résidence Amanecer de Luxe: Appartement au deuxième étage (81 m2) avec vue sur la mer et la piscine. Comprend 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 d'entre elles est adjacente à la chambre) et un salon-cuisine ouvert avec accès à une grande terrasse. Il y a aussi une salle de stockage, un garage, un accès à la salle de sport et un barbecue. Il est vendu entièrement meublé.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?