Appartement 2 chambres 97 m² Torrevieja, Espagne

Torrevieja, Espagne
$287,933
$2,968/m²
;
In CRM: 224817
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,968/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Appartement lumineux et bien entretenu avec 2 chambres et 2 salles de bains, situé à quelques minutes à pied de la mer et proche de toutes commodités - magasins, restaurants, supermarchés, etc.
Situé au troisième étage de l'immeuble avec ascenseur, la superficie totale est de 85 m2, résidentiel - 80 m2. L'appartement dispose d'une cuisine ouverte entièrement équipée, d'un salon spacieux avec coin repas et accès à une grande terrasse, ainsi que de deux chambres, dont l'une a accès à la terrasse.
En raison de l'orientation sud, l'appartement est très lumineux et ensoleillé. Il est vendu meublé et équipé de la climatisation.
Principales caractéristiques:
2 chambres, 2 salles de bains Grande terrasse avec vue sur la mer Climatiseur Ascenseur dans le bâtiment orientation sud, beaucoup de lumière Entièrement meublé Près de la mer et toutes commodités
Situé à Orihuela Costa, l'une des zones les plus populaires de la Costa Blanca, à côté des plages du drapeau bleu de La Zenia, Playa Flamenca, Cabo Roig et Punta Prima.