Villa 4 chambres 153 m² Orihuela, Espagne

Orihuela, Espagne
$400,834
$2,620/m²
;
In CRM: 224814
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    153 m²

Description

Villa indépendante unique à Villamartin – intimité, jacuzzi et sous-sol rénové Découvrez votre maison de rêve dans le quartier exclusif de La Filipinas, Villamartin ! Cette impressionnante villa indépendante est située sur un terrain spacieux de 645 m2, offrant une oasis de tranquillité et de luxe privé. L'habitation a 153 m2 de surface construite, correctement distribuée avec intelligence et style: • Espaces universels: La villa dispose de 3 chambres spacieuses et 3 toilettes. • Sous-sol premium : Le sous-sol est entièrement rénové et offre un espace supplémentaire, idéal pour une chambre séparée, une salle de jeux ou une salle d'hôtes. • Espaces de rêve extérieurs: Profitez du climat méditerranéen dans votre propre piscine ou détendez-vous autant que possible dans un jacuzzi privé. • Lieu privilégié: Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés, à proximité des terrains de golf, commerces Mercadona, Aldi, station-service, pharmacie, bars, restaurants et à quelques minutes des meilleures plages. Une opportunité unique pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et un grand investissement. Venez visiter et tomber amoureux!