Appartement 3 chambres 268 m² Los Alcazares, Espagne

Los Alcazares, Espagne
$382,290
$1,426/m²
;
In CRM: 211484
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,426/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    268 m²

Description

Les appartements touristiques sont situés dans un excellent emplacement dans un quartier résidentiel prestigieux. L'emplacement offre un accès pratique à tous les types de services, ce qui le rend idéal pour la détente. Il ya plusieurs terrains de golf à proximité, ce qui donne un attrait supplémentaire à la vie. Les appartements design modernes sont entièrement équipés et ont une licence de location touristique. Le complexe se compose de 8 appartements, dont chacun comprend 3 chambres et 2 salles de bains, ainsi que des espaces de jardin spacieux, terrasses ou solariums. En outre, le bâtiment dispose d'un espace commercial au rez-de-chaussée et d'une impressionnante piscine sur le toit. Les appartements sont entièrement meublés et équipés: les appareils ménagers sont installés, literie, rideaux et ustensiles de cuisine sont fournis. Le système de climatisation est entièrement monté avec le câblage par les conduits, le chauffage au sol est installé dans les salles de bains. Les structures de fenêtres extérieures sont en PVC, ce qui garantit une grande efficacité énergétique. Pour chaque appartement, la possibilité d'une vision virtuelle complète est disponible, où vous pouvez étudier tous les matériaux et les caractéristiques en détail, faisant en fait une visite "en direct" des locaux. Les prix commencent à partir de 324 900 € plus TVA. La vie urbaine offre un large éventail d'activités culturelles et de divertissement, complétées par de belles plages et des infrastructures développées. La plage de la ville avec éclairage de nuit s'étend le long de la côte de Mar Menor. Cet endroit est connu pour le fait qu'il est un centre de hautes réalisations sportives, offrant des programmes éducatifs spécialisés dans les sports tels que la voile, planche à voile et kayak. La plage, encadrée par une promenade pittoresque, a plusieurs chiringuitos opérant toute l'année, ainsi que des zones sportives. Tout cela fait de l'environnement un environnement idéal pour les loisirs et un mode de vie actif.