Appartement 3 chambres 127 m² Santa Pola, Espagne

Santa Pola, Espagne
$376,524
$2,965/m²
;
In CRM: 396136
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,965/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    127 m²

Description

Découvrez un complexe résidentiel intérieur innovant avec des appartements modernes avec 3 chambres, 2 salles de bains complètes et des zones de 72 m2 à 127 m2. Ce projet exclusif comprend plusieurs bâtiments entourés de vastes espaces publics verts avec une piscine, des aires de loisirs et une salle de sport. Les appartements sont soigneusement conçus pour vous fournir un niveau de vie vraiment confortable. Des finitions de haute qualité et un design moderne sont combinés avec des terrasses spacieuses où vous pourrez vous détendre, dîner à l'extérieur et admirer les couchers de soleil impressionnants. L'emplacement du complexe est privilégié – à proximité du centre de Santa Pola, ce qui le rend presque parfait. A quelques minutes de la promenade, il y a un large éventail de restaurants, bars et supermarchés à proximité. Un excellent accès à l'autoroute nationale et la proximité de l'aéroport (à seulement 15 minutes en voiture) augmentent encore l'attrait de l'établissement. Le prix varie de 240 000 euros à 328 000 euros. Ne manquez pas la chance de réaliser votre rêve : Que vous cherchiez une maison permanente, une maison de vacances ou un investissement, ces appartements offrent une opportunité vraiment lucrative. La vie à Santa Pola est une atmosphère dynamique de la ville côtière, où les infrastructures modernes sont harmonieusement associées aux traditions maritimes. De belles plages et la proximité de nombreuses attractions font de cet endroit un choix idéal pour ceux qui apprécient un haut niveau de qualité de vie.