Appartement 3 chambres 114 m² Los Alcazares, Espagne

Los Alcazares, Espagne
$372,994
$3,272/m²
;
In CRM: 406771
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,272/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Description

Découvrez un nouveau projet de logement créé pour ceux qui recherchent la qualité, le confort et un emplacement privilégié. Ce complexe résidentiel moderne offre seulement 11 appartements exclusifs avec des options de 2 et 3 chambres et des zones de 84 m2 à 120 m2, idéal pour la résidence permanente et l'investissement. Vous pouvez choisir entre des appartements avec de grandes terrasses privées, des appartements lumineux ou des penthouses avec vue dégagée et de magnifiques solariums. Chaque boîtier a été soigneusement conçu avec des finitions de haute qualité, la disposition fonctionnelle et des espaces spacieux qui maximisent la lumière naturelle. Le projet est en cours de construction, avec une date prévue d'achèvement en avril 2026, et est en cours de développement librement. Son emplacement allie tranquillité et commodité: à seulement 1000 mètres de la mer, dans une zone avec d'excellentes liaisons de transport et à 44 km de l'aéroport, idéal pour ceux qui aiment la vie sur la côte sans renoncer à l'accessibilité. Les prix vont de 270 000 € à 420 000 €, offrant une occasion unique d'acheter un hébergement moderne dans un cadre inégalé. Profitez de vivre dans une nouvelle maison près de la mer Méditerranée et profitez de l'équilibre parfait entre design, emplacement et qualité de vie.

Localisation sur la carte