Maison 3 chambres 311 m² Polop, Espagne

Polop, Espagne
$884,229
$2,843/m²
;
In CRM: 60324
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    311 m²

Description

Cet emplacement exceptionnel offre un projet immobilier exclusif avec une vue imprenable sur les montagnes et la mer, situé dans un environnement privilégié. Les villas élégantes ont un design moderne, y compris trois chambres doubles spacieuses avec placards intégrés et trois salles de bains complètes. Une cuisine moderne, entièrement équipée, se marie parfaitement avec un salon spacieux et salle à manger, relié de l'extérieur à une piscine privée et un jardin offrant une vue panoramique magnifique. L'architecture de ces résidences majestueuses se distingue par l'élégance et le style moderne, avec une attention particulière à la fonctionnalité et au design esthétique. Les villas comprennent un parking privé, sous-sol, piscine et de vastes terrasses, toutes conçues pour maximiser la lumière naturelle et créer des espaces ouverts et confortables. Ces caractéristiques offrent un espace de vie luxueux et sophistiqué qui combine tranquillité et accès aux services locaux. Situés dans un pittoresque Polop, ces installations offrent une atmosphère calme et charmante avec une touche d'histoire médiévale. Leur emplacement stratégique permet d'accéder facilement à des destinations populaires telles que Benidorm, Altea et Alicante, facilitant la communication avec une variété d'activités et de services de métro. Nous vous invitons à prendre rendez-vous avec nos spécialistes pour profiter directement des vues spectaculaires et des installations exclusives que ce projet sans précédent en Polop offre. Ne manquez pas l'occasion d'acheter votre propre paradis entre les montagnes et la mer, avec une gamme de prix de 730.000 euros à 845 000 euros et une superficie totale de 307 m2. Pour plus d'informations, visitez ici.