Maison 3 chambres 220 m² Los Alcazares, Espagne

Los Alcazares, Espagne
$658,800
$2,995/m²
;
In CRM: 66974
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²

Description

Ces villas exclusives font partie d'un projet exceptionnel qui capture l'essence du design méditerranéen, en utilisant des parties en fibres naturelles pour évoquer la tranquillité d'une île pittoresque. D'une superficie de 108 m2 à 220 m2, ils offrent un espace exceptionnel avec un design élaboré. Ces propriétés, actuellement en construction, se distinguent par leurs lignes douces et leur design unique dans la région, offrant une expérience de vie unique. Avec trois chambres et une cuisine de studio, chaque villa devient un havre pour ceux qui recherchent la combinaison parfaite de confort et de modernité. Situés dans un emplacement privilégié à Los Alcazares, ces villas offrent un emplacement stratégiquement pratique près de la mer de Menor, combinant tranquillité et beauté naturelle avec la commodité de vivre aux côtés de services importants. Avec l'achèvement prévu pour 2025, ce nouveau projet est un excellent investissement dans la qualité de vie.