Appartement 3 chambres 116 m² Torrevieja, Espagne

Torrevieja, Espagne
$428,296
$3,692/m²
;
In CRM: 353127
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,692/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Description

Le prestigieux complexe résidentiel offre des installations avec vue unique sur la mer situé à Alicante, Torrevieja. Ce nouveau complexe résidentiel offre une ambiance de rêve avec plusieurs piscines, espaces verts, une salle de sport, un sauna, une aire de jeux exclusive, des tables de ping pong et un court de tennis moderne. L'emplacement exceptionnel de ce projet est l'une de ses principales attractions, étant à seulement 50 mètres de la plage et à proximité de tous les services que la région offre. Ce complexe résidentiel comprend des penthouses avec un solarium, des appartements au rez-de-chaussée avec de magnifiques jardins privés et des espaces de vie de deux à trois chambres soigneusement conçus pour maximiser l'espace et la lumière naturelle pénétrant à travers d'énormes fenêtres. Pour ceux qui recherchent un hébergement de luxe avec une gamme complète d'équipements, ce complexe propose des appartements allant de 86 m2 à 117 m2, à des prix allant de 364 000 € à 465 000 €. Chaque propriété comprend un parking et est orientée sud, offrant un meilleur éclairage et une vue panoramique sur la mer. Vivre à Torrevieja signifie profiter de l'offre dynamique de services, de magasins, de culture et de gastronomie non seulement de cette ville, mais aussi d'Orihuela Costa. Ce projet résidentiel permet aux résidents de faire partie de cet environnement privilégié où le confort et le luxe passent toujours en premier.