Maison 3 chambres 457 m² lAlfas del Pi, Espagne

lAlfas del Pi, Espagne
$805,997
$1,764/m²
;
In CRM: 375572
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    457 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Dans la prestigieuse région d'Alfaz del Pi, nous vous proposons un complexe exclusif de bâtiments résidentiels haut de gamme en construction. Ces propriétés sont conçues selon les normes de qualité les plus élevées et ont un jardin soigneusement conçu ainsi qu'une piscine privée avec un jacuzzi intégré. Les espaces de vie se distinguent par de hauts plafonds (jusqu'à cinq mètres) et les cuisines sont entièrement équipées d'appareils ménagers modernes. Les appartements sont disponibles avec trois ou quatre chambres, chacune avec une salle de bains, vous permettant d'adapter les options à vos besoins spécifiques. En outre, elles comprennent des terrasses spacieuses et un solarium, offrant une vue impressionnante sur le paysage environnant. Les salles de bains disposent d'un plancher chaud, et le garage est conçu pour deux voitures. La qualité des matériaux utilisés est inégalée, en particulier dans les salons avec des plafonds pouvant atteindre cinq mètres de haut. L'orientation orientale maximise l'utilisation de la lumière naturelle. Situés dans le charmant environnement d'Alfaz del Pi à Alicante, ces appartements sont à proximité des installations médicales, des magasins, des restaurants et d'autres services locaux, sans oublier la proximité de la plage, qui peut être atteint à pied. Avec des prix allant de 665 000 euros à 725 000 euros et une superficie totale d'environ 236 m2, ces propriétés représentent la maison idéale pour l'avenir dans cette ville vibrante.