Maison 3 chambres 112 m² San Pedro del Pinatar, Espagne

San Pedro del Pinatar, Espagne
$516,544
$4,612/m²
;
In CRM: 396904
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Description

Découvrez le logement parfait, conçu avec élégance et intemporel. Ces maisons modernes sont situées dans une charmante ville côtière et offrent un environnement idéal pour ceux qui sont engagés dans une vie de qualité. Ce projet en construction dispose d'un excellent emplacement et est proche des écoles, des magasins, des installations sportives et des transports en commun, ce qui en fait un choix idéal pour les familles et les professionnels. Chaque maison est équipée de trois chambres spacieuses qui offrent confort et style, combinant un sol en porcelaine et des fenêtres double vitrage avec une cuisine entièrement équipée de style américain. En outre, la pré-installation de la climatisation est assurée, ainsi que l'utilisation de panneaux solaires pour l'eau chaude, ce qui assure l'efficacité et la modernité du logement. Cette propriété offre un style de vie unique, vous permettant de profiter d'une piscine privée et d'un jardin. Idéal pour ceux qui cherchent la solitude sans renoncer au confort de la vie urbaine. Les maisons, prévues pour le deuxième trimestre de 2026, représentent un investissement exceptionnel avec des prix allant de 397 000 euros à 443 000 euros. Vous aurez non seulement une maison, mais un espace dans une région convoitée où vous pourrez profiter de la tranquillité d'avoir tout à portée de main.