Appartement 3 chambres 519 m² Orihuela, Espagne

Orihuela, Espagne
$758,932
$1,462/m²
;
In CRM: 399833
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,462/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    519 m²

Description

Ce complexe résidentiel exclusif offre 2 ou 3 chambres et 2 ou 2.5 salles de bains, y compris des penthouses. Premier étage: appartements avec jardin privé, idéal pour se détendre dans l'air frais. Penthouses: grand toit solarium avec vue panoramique sur les terrains de golf et la mer. Premier étage et penthouses : terrasses orientées sud, ensoleillées toute la journée. Parking souterrain. Salle de stockage privée et sécurisée. Accès aux jardins publics. Piscine publique. Les espaces de vie se distinguent par leur légèreté, leur design moderne et leur vue imprenable sur la mer et les terrains de golf. Un environnement privilégié pour profiter de la Costa Blanca dans un endroit incomparable.