villa de 3 chambres 200 m² Pedreguer, Espagne

Pedreguer, Espagne
$837,017
$4,185/m²
;
In CRM: 224188
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/02/2026

• Adresse
    Carrer del riu Girona, 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Cette villa de Monte Solana incarne l'essence d'un style de vie méditerranéen authentique, où les journées ensoleillées se transforment en soirées relaxantes et magiques.
Avec 200 m2 d'espaces soigneusement conçus, il a été créé avec la pensée de la satisfaction et le passe-temps partagé: spacieux espaces de vie ouverts, transitions en douceur entre les espaces intérieurs et extérieurs, et une piscine idéale pour de longues journées ensoleillées calmes.
Les vues sont tout simplement stupéfiantes : les montagnes vertes qui s'étendent vers l'horizon procurent un sentiment constant de paix et de proximité à la nature.
C'est une maison où le rythme de la vie ralentit, l'air semble plus léger et la vie coule naturellement.
Le projet a approuvé des permis et est prêt pour la construction.