Appartement 3 chambres 125 m² Marbella, Espagne

Espagne, Marbella
$1,64M
$13,137/m²
;
In CRM: 223859
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $13,137/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Description

Complexe résidentiel moderne de classe premium, situé dans l'une des zones les plus prestigieuses de Marbella. Entouré de nature, de terrains de golf et d'un climat méditerranéen doux, il crée des conditions idéales pour une vie calme, confortable et inspirante.
Le complexe est proche de la mer, les grandes plages de Marbella Est et en même temps loin des zones touristiques bruyantes. Cette combinaison vous permet de profiter de la paix et de l'intimité, en séjournant à seulement quelques minutes des meilleurs restaurants, magasins et centres de loisirs de la Costa del Sol.

L'architecture reflète un style méditerranéen moderne : spacieux intérieurs lumineux, grandes fenêtres panoramiques, espaces de vie et de cuisine combinés, ainsi que des terrasses impressionnantes, idéales pour les loisirs en plein air et les dîners en plein air. L'utilisation de matériaux de haute qualité, de porcelaine grand format et d'éléments de conception met l'accent sur le luxe et la fonctionnalité de chaque maison.

Les résidents du complexe peuvent profiter des espaces verts aménagés, des piscines pour adultes et enfants, des espaces de détente et de marche, ainsi que de l'intimité complète fournie par l'urbanisation fermée de la première rangée de golf.