Appartement 2 chambres 118 m² Silla, Espagne

Silla, Espagne
$304,885
$2,584/m²
;
In CRM: 223836
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

• Adresse
    Alicante por la costa AP7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,584/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    118 m²

Description

Cet appartement de 118 mètres carrés est situé dans le quartier du marché d'Alicante et est prêt à se déplacer, à seulement 5 minutes à pied de la Piazza Luceros et du centre-ville animé.
Situés à côté du quartier du marché, les appartements offrent une atmosphère animée avec un large éventail de boutiques, restaurants et équipements à portée de main.
Une disposition spacieuse et fonctionnelle permet une utilisation maximale de l'espace disponible.
L'appartement dispose de deux chambres confortables (auparavant il y avait trois) et un grand salon.
La cuisine avec l'île est un rêve de chef, parfait pour cuisiner et passer du temps en famille et entre amis.
L'appartement dispose d'une grande salle de bains entièrement équipée.
Les appartements lumineux et ensoleillés offrent un excellent éclairage naturel, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.
L'appartement est au troisième étage de la maison sans ascenseur.
Ne manquez pas l'occasion de vivre dans un quartier calme avec des équipements à proximité tels que les écoles, les magasins et le marché.
Ces appartements offrent confort et commodité à Alicante!