Bungalow 3 chambres 87 m² San Javier, Espagne

San Javier, Espagne
$304,768
$3,503/m²
;
In CRM: 223689
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²

Description

Appartements modernes et penthouses avec solarium à San Javier, près de Mar Menor
Situation privilégiée à San Javier, près de la plage
Ce nouveau complexe résidentiel de 16 maisons modernes est situé dans la ville vibrante de San Javier, Murcie, à seulement 3,5 km des eaux calmes du Mar Menor. Cette région est bien connue pour son soleil toute l'année, son style de vie côtier détendu et ses excellents services. À distance de marche, vous trouverez des supermarchés, des restaurants, des installations sportives et des équipements quotidiens, ce qui rend cet endroit idéal pour la résidence permanente et les loisirs. La côte méditerranéenne est à seulement 10 minutes en voiture et offre un large éventail de plages et de promenades.
Choix entre les premiers étages avec jardin ou les étages supérieurs avec solarium privé
Les acheteurs peuvent choisir entre des appartements au rez-de-chaussée avec 3 chambres et 2 salles de bains, une adjacente à la chambre, avec une terrasse sur le côté avant et un jardin privé avec une cuisine d'été à l'arrière. Alternativement, les appartements des étages supérieurs offrent 2 chambres et 2 salles de bains, également avec une adjacente à la chambre, une terrasse sur le côté avant et un grand solarium privé avec une cuisine d'été, idéal pour profiter du soleil toute l'année. Chaque disposition a été soigneusement conçue pour tirer le meilleur parti de l'espace ouvert et de la lumière naturelle.