villa de 3 chambres 98 m² Algorfa, Espagne

Algorfa, Espagne
$465,280
$4,748/m²
;
In CRM: 222969
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/01/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Description

Nouvelles villas à La Finca Golf Resort Algorfa
Nouveau projet exclusif dans un prestigieux club de golf
Ce nouveau complexe résidentiel de 53 villas modernes est situé dans le complexe hôtelier La Finca Golf Resort à Algorfa, l'un des quartiers les plus populaires de la côte sud de la Costa Blanca. Entouré de verdure luxuriante, d'agrumes et des fairways vallonnés du parcours de golf, cet espace offre tranquillité, intimité et un style de vie méditerranéen de haute qualité tout en restant à proximité des services de base et de la côte.
Sélection de modèles et la disposition des villas
Le projet offre une large gamme de villas individuelles et jumelées de trois tailles différentes: environ 98 m2, 111 m2 ou 135 m2. Les maisons sont disponibles dans une version d'un ou deux étages, toutes disposent de trois chambres et deux salles de bains. Les plus grands modèles comprennent également une toilette pour invités. Les villas d'un étage ont un solarium privé spacieux sur le toit, et les maisons de deux étages ont une grande terrasse extérieure au dernier étage. Certaines maisons ont un sous-sol, tandis que d'autres l'offrent moyennant des frais supplémentaires. Toutes les villas disposent d'une piscine privée et d'un parking sur le terrain.