Villa 4 pièces 147 m² San Javier, Espagne

San Javier, Espagne
$724,651
$4,930/m²
;
Dernière actualisation: 21/04/2026

L'année de construction
    2027
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    147 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    147 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

Villas contemporaines près de la Mar Menor à Santiago de la Ribera

Santiago de la Ribera est une charmante ville côtière sur les rives du Mar Menor, connue pour ses eaux calmes, ses plages de sable et son style de vie méditerranéen. La région allie tradition et confort moderne, offrant une variété de restaurants, boutiques et options de loisirs. Sa promenade et sa marina créent le cadre idéal pour des promenades relaxantes, des sports nautiques et des activités familiales toute l'année.

De ces villas à vendre à San Javier, Murcia, les commodités quotidiennes telles que les supermarchés, les cafés et les restaurants sont à moins de 1 km. La plage la plus proche du Mar Menor se trouve à seulement 1,2 km, offrant des eaux calmes et peu profondes idéales pour la baignade. La ville animée de San Javier est à 3 km, la ville côtière animée de Los Alcázares est à 6 km, et le parcours de golf de Lo Romero est à 12 km. Les plages méditerranéennes de La Manga sont à 18 km, tandis que l'aéroport de Murcia est à 36 km et l'aéroport d'Alicante à 84 km.