villa de 3 chambres 159 m² San Pedro del Pinatar, Espagne

San Pedro del Pinatar, Espagne
$943,356
$5,933/m²
;
In CRM: 217616
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    159 m²

Description

Nouvelles villas de style méditerranéen à San Pedro del Pinatar
Complexe résidentiel exclusif de 4 villas indépendantes
Ce nouveau complexe de 4 villas de style méditerranéen à San Pedro del Pinatar allie élégance, confort et situation inégalée sur la Costa Calida. A seulement 600 mètres de la plage et à quelques pas des magasins, restaurants et lieux de divertissement, ces maisons sont idéales pour la détente, la résidence permanente ou l'investissement.
Situation privilégiée sur la Costa Calida
San Pedro del Pinatar est une charmante ville côtière située entre Mar Menor et la mer Méditerranée. Connu pour ses clubs de yachts, ses bains de boue naturels à Lo Pagan et son front de mer animé, il offre un style de vie unique au bord de la mer. D'excellentes liaisons de transport facilitent l'accès aux principales destinations:
Aéroport de Murcia-Corvera : 30 km
Aéroport d'Alicante: 75 km
Centre commercial Dos Mares: 5 km
Terrains de golf: dans un rayon de 10-20 km
Marina de plaisance: 1 km
Villas modernes dans des zones spacieuses