villa de 3 chambres 335 m² Orihuela, Espagne

Orihuela, Espagne
$1,47M
$4,379/m²
;
In CRM: 216751
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    335 m²

Description

Nouvelle villa à Las Colinas Golf & Country Club, Orihuela
Emplacement exclusif au sud de la Costa Blanca
Cette superbe nouvelle villa est située à Las Colinas Golf & Country Club, l'une des stations les plus prestigieuses d'Orihuela Costa. Situé dans une vallée luxuriante de 330 hectares entourée de forêts méditerranéennes et d'espaces verts, ce complexe offre un style de vie exclusif avec une intimité maximale. La station est à seulement 40 km de l'aéroport d'Alicante et à 60 km de l'aéroport de Murcia-Corvera, et les belles plages méditerranéennes sont accessibles en quelques minutes.
Villa moderne avec aménagement spacieux
Conçue avec élégance et confort à l'esprit, cette villa est située sur deux étages plus un sous-sol. Il dispose de 3 chambres, chacune avec une salle de bains, et une toilette invités. Au rez-de-chaussée il y a une cuisine ouverte reliée au salon, deux chambres et accès à une grande terrasse avec une piscine privée de 60 m2 et un jardin paysager. Au deuxième étage il y a une chambre séparée, et au sous-sol il y a un garage spacieux pour deux voitures avec éclairage naturel et ventilation à travers le patio anglais.