villa de 3 chambres 220 m² lAlfas del Pi, Espagne

lAlfas del Pi, Espagne
$645,486
$2,934/m²
;
In CRM: 215659
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²

Description

Villa indépendante dans le quartier très calme d'Alfas del Pi, avec 850 m2 terrain avec de beaux jardins et piscine 8 x 4, sciage, garage Villa 220 m2 avec un grand salon, trois chambres doubles, cuisine séparée, trois salles de bains, climatisation, chauffage, Chauffage dans toute la maison avec gaz naturel, à proximité de toutes commodités: arrêts de bus, supermarchés, 10 minutes de la plage d'Albir et 15 minutes de la plage de Benidorm. Pour plus d'informations ou pour visiter, veuillez nous appeler. . . ~