villa de 3 chambres 109 m² Urbanizacion Dona Pepa, Espagne

Rojales, Urbanizacion Dona Pepa, Espagne
$751,936
$6,898/m²
;
In CRM: 214313
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

• Adresse
    Calle Numero Siete, 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    109 m²

Description

Design Villa avec toutes les richesses
Villa séparée avec 3 chambres, 3 salles de bains, avec orientation sud G. Au rez-de-chaussée il y a une véranda / gazebo de 12 m2 et un solarium de 45 m2 sur le toit.
Il dispose d'une terrasse, d'un jardin privé et d'une entrée en voiture. Il est conçu à l'aide de matériaux de haute qualité utilisant la technologie la plus approfondie et offre un confort maximum.
Piscine 6.5x3.3 avec lumières colorées, tuiles design, escalier en brique, cascade 1.20 et un banc pour s'asseoir sous la cascade.
Cette résidence est située dans l'un des plus beaux et calmes quartiers entre Ciudad Quesada et Pueblo Bravo, à proximité du parc naturel Las Lagunas de la Mata et Torrevieja, ainsi qu'à proximité des plages de Guardamar et du golf La Marquesa.