Appartement 2 chambres 80 m² Orihuela, Espagne

Orihuela, Espagne
$363,819
$4,548/m²
;
In CRM: 213702
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

Prix ​​par m²
    $4,548/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Appartements modernes dans les environs de Jardines de Montesolana, Orihuela Costa.
L'appartement se compose de deux chambres et deux salles de bains. Spacieux salon-salle à manger avec cuisine ouverte et accès direct à un grand jardin de 43m2 donnant sur les zones communes d'un complexe résidentiel avec une orientation sud. Il est situé dans le complexe Jardines de Montesolana, où il ya une piscine commune et des espaces de jardin.
Le complexe résidentiel est situé à proximité du centre commercial La Zenia Boulevard (Orihuela Costa). La Zenia est proche de Cap Roig, Campoamor et Playa Flamenca. C'est une zone de croissance, à proximité de toutes les commodités et le célèbre centre commercial La Zenia Boulevard. A quelques pas de l'autoroute N-332 et de l'autoroute AP-7 méditerranéenne menant à Alicante et Carthagène. Sont également à proximité des terrains de golf à Villamartin, Las Ramblas, Campoamor et Las Colinas.