Appartement 3 chambres 485 m² Paiporta, Espagne

Paiporta, Espagne
$557,465
$1,149/m²
;
In CRM: 213573
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

• Adresse
    Carrer de Gabriel Miro, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,149/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    485 m²

Description

La maison inhabituelle, construite en 2001 dans un quartier résidentiel calme de Sedavi, a été rénovée avec plein de câblage électrique LED basse énergie et la plomberie mise à jour.
La superficie totale de 485 m2 est répartie sur trois étages et le sous-sol :
- Premier étage : spacieux salon avec salle à manger avec finitions luxueuses, cuisine avec îlot, salle de bains et accès à une cour lumineuse, idéal pour un barbecue ou une aire de jeux.
- Deuxième étage : escalier en marbre de la plus haute qualité, deux chambres doubles avec salles de bains et une troisième chambre avec salle de bains, douche et un grand dressing.
- Oui. Troisième étage: grenier avec accès à la terrasse ensoleillée, avec possibilité de conversion en trois chambres supplémentaires.
- Sous-sol: espace pour 2-4 voitures, grande cuisine pour les réunions, salle de bains et cheminée sur bois de chauffage.
Finitions de haute qualité et réforme de haut niveau dans toute la maison.
La villa est située dans le quartier résidentiel de Sedavi, à 9 km du centre de Valence, à proximité des principaux centres commerciaux et à 3 km de la plage de Pinedo. La région offre la proximité des écoles, des cliniques et des supermarchés, tout en conservant l'intimité et la tranquillité entourées de rues calmes.

Localisation sur la carte

Paiporta, Espagne
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Transport