Appartement 4 chambres 269 m² Madrid, Espagne

Espagne, Madrid
$2,96M
$11,014/m²
;
In CRM: 206693
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

• Adresse
    Calle de Goya, 99 Volvo Servauto
  • Métro
    Goya (~ 200 m)
  • Métro
    Ibiza (~ 900 m)
  • Métro
    Lista (~ 500 m)
  • Métro
    Manuel Becerra (~ 500 m)
  • Métro
    O'Donnell (~ 500 m)
  • Métro
    Príncipe de Vergara (~ 600 m)
  • Métro
    Velázquez (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $11,014/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    269 m²

Description

Appartement entièrement rénové et meublé d'environ 269 m2, divisé en 4 chambres, 3 salles de bains et 1 WC, situé au quatrième étage, dans le quartier Goya, dans le quartier Salamanque.
Caractéristiques
- 269m2
- 4 chambres.
- 3 salles de bains
- 1 toilette.
- Dehors.
- Les fenêtres font face à l'ouest.
- 4ème étage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?