Maison 6 chambres 287 m² La Nucia, Espagne

La Nucia, Espagne
$882,479
$3,075/m²
;
Dernière actualisation: 14/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    287 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Localisation

  • Au bord de la mer

Description

Nous vous présentons une villa confortable avec vue sur la montagne à La Nucia. La Nucia est une petite ville de la banlieue de Benidorm. C'est une ville espagnole confortable, entourée de hautes chaînes de montagnes et de vallées fertiles. Il y a beaucoup de verdure - pins, cèdres, cyprès, olives, amandes, citrons, oranges, mandarins. La ville avec son identité attire les touristes du monde entier. Grande villa d'une superficie de 287 m2 à un étage. La maison dispose de: cinq chambres, quatre salles de bains, salon spacieux, cuisine avec coin repas, terrasse avec vue sur la montagne, buanderie, débarras, garage. Dans la cour il y a un beau jardin, des aires de loisirs et un barbecue, piscine. La superficie du terrain sur lequel la villa est située 1219 m2. Il est vendu entièrement avec des meubles et des équipements. Le coût du logement comprend: mobilier, salles de bains entièrement équipées, armoires intégrées, climatiseurs (chauffage / froid), une cuisine meublée avec un paquet d'appareils ménagers (four, four, hotte, micro-ondes). La maison idéale pour une vie confortable, des vacances inoubliables ou la location. Situé dans une zone avec une infrastructure développée: restaurants, magasins, centre commercial, pharmacies, arrêts de bus et parcs, cafés, bars, terrains de golf. Cet objet peut être acheté en ligne sans venir en Espagne en versements du développeur ou à crédit de la banque à 3-6% par an. Acheter une propriété en Espagne, vous pouvez obtenir un permis de séjour. Notre entreprise aide à délivrer un permis de séjour de tout type. Et lors de l'achat de biens immobiliers d'une valeur de plus de 300 000 euros, nous émettons un permis de séjour en cadeau !