Villa de 5 pièces 297 m² Carvoeiro, Portugal

Carvoeiro, Portugal, Lagoa, Lagoa e Carvoeiro
$1,50M
$5,058/m²
;
Dernière actualisation: 18/09/2024

• Adresse
    Rua dos Pescadores, 1 Garrafeira Soares

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    297 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    135 m²

Localisation sur la carte

Carvoeiro, Portugal, Lagoa, Lagoa e Carvoeiro

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?