Duplex 3 chambres 155 m² Lisbonne, Portugal

Portugal, Lisbonne
$872,025
$5,626/m²
;
In CRM: 1335287
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Portugal
  • Région
    Lisbonne
  • Adresse
    Avenida da Republica, 20
  • Métro
    Alameda (~ 1000 m)
  • Métro
    Campo Pequeno (~ 600 m)
  • Métro
    Parque (~ 900 m)
  • Métro
    Picoas (~ 700 m)
  • Métro
    Saldanha (~ 200 m)
  • Métro
    São Sebastião (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    155 m²

Description

L'appartement est à vendre entièrement rénové et équipé, clé en main.. Terminer de haute qualité et sophistication, tout en préservant l'originalité du bâtiment, à savoir le plancher au rez-de-chaussée et les hauts plafonds. Fantastique terrasse vous permet de profiter d'un espace ouvert dans le centre-ville. Il est possible d'augmenter le nombre de chambres à 4 en divisant simplement une des suites. Possibilité de parking par accord près de l'appartement.

Localisation sur la carte

Portugal, Lisbonne
Éducation
Soins de santé

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années