Appartement 1 chambre 33 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$149,123
$4,465/m²
;
In CRM: 31055
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/05/2026

• Adresse
    Jarocinska, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,465/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1978
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

A vendre appartement, 1 pièce, 33,4 m2, Warszawa, Praga-Południe, str. Jarocińska.

Découvrez ce studio fonctionnel d'une superficie généreuse de 33.4 m2, situé au 6ème étage d'un immeuble avec ascenseur. Cette propriété est prête à emménager ou à louer, ce qui la rend idéale pour les investisseurs ou ceux qui cherchent leur première maison.

Principales caractéristiques:
• Superficie: 33,4 m2
• Étage : 6/10 (ascenseur)
• Type de propriété: propriété coopérative
• Balcon: oui, grand
• Sous-sol: oui
• État: après rénovation, prêt à emménager
• Ameublement: inclus dans le prix

Aménagement de l'appartement:
• Salon avec cuisine relié au salon
• Salle de bains avec WC
• Grand balcon donnant sur la verdure, pas de bâtiments en face
• Stockage supplémentaire du sous-sol

Cet appartement lumineux et bien aménagé est très fonctionnel, ce qui en fait un choix populaire pour la location à Varsovie. Il a fait l'objet d'une rénovation complète en 2019 et a été régulièrement rafraîchi, en maintenant une excellente condition technique.

Lieu:
Un espace de vie et d'investissement très souhaitable, proche de:
• Magasins, boulangeries, points de service
• Écoles et infrastructures de quartier
• Arrêts de transports publics
• Galeria Promenade
Accès rapide au centre de Varsovie et aux autres quartiers. Finances
• Prix: 550 000 PLN
• La vente comprend le mobilier complet
• Achat possible seulement en espèces – le terrain sous le bâtiment n'est pas réglementé

Cet appartement prêt à l'investissement génère des revenus dès le premier jour, actuellement loué avec l'option de prendre en charge un locataire fiable. Une offre idéale pour ceux qui recherchent une propriété d'investissement à Varsovie.