Appartement 3 chambres 70 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$249,323
$3,562/m²
;
In CRM: 30765
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Wladyslawa Uminskiego, 30

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,562/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1980
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

A vendre appartement, 3 pièces, 70 m2, Warszawa, Praga-Południe.

Présentant un appartement unique d'une superficie de 70 m2, situé au 4ème étage d'un immeuble de 12 étages. L'appartement dispose de 3 chambres séparées, d'une salle de bains avec baignoire, d'un WC séparé et d'une cuisine reliée au salon. Une grande armoire de 14 m2 et une cave (1,40 m2) ajoutent de la valeur. L'appartement est entièrement meublé et prêt à emménager, équipé de la climatisation et de la surveillance.

Complexe:

Le bâtiment comprend deux ascenseurs, et il y a des places de stationnement publiques disponibles devant ou l'option de louer un espace pour 40 PLN/mois.

Lieu:

Situé dans un quartier calme et verdoyant, juste au bord du lac Balaton, parfait pour des promenades et la détente. Écoles à proximité, jardins d'enfants, magasins, casiers à colis et arrêts de transports en commun. Excellentes connexions - à seulement 2 minutes à pied des arrêts de bus et un vaste réseau de pistes cyclables. Il faut seulement 13 minutes en voiture pour atteindre le centre-ville, et la construction de la ligne de métro M3 est prévue pour l'avenir.

Finances

L'appartement est détenu avec un registre foncier et hypothécaire, assurant la sécurité des transactions.