Appartement 3 chambres 52 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$238,599
$4,588/m²
;
In CRM: 29699
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Zwolenska, 76

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,588/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2022
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

A vendre Appartement 3 pièces d'une superficie de 52 m2 à Varsovie, Wawer, str. Zwoleńska.
A vendre un appartement fonctionnel d'une superficie d'un peu moins de 52 m2 avec un jardin privé de 106 m2, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble segmenté dans la partie centrale de Wawer. La propriété de 2022 offre un niveau de vie élevé, confortable, et un excellent emplacement dans un quartier calme.

Exposé succinct:
Appartement moderne, récemment fini meublé avec menuiserie sur mesure. Il dispose d'une disposition fonctionnelle avec une étude séparée, idéal pour le travail à distance. Un avantage clé est le jardin privé d'une superficie de 106 m2, avec une terrasse et une pergola. L'appartement utilise le chauffage au gaz (chaudière Brotje) et le chauffage au sol dans la salle de bains et une partie de la cuisine. En outre, la propriété est équipée d'un système d'alarme à distance et la possibilité de connexion à fibre optique.

Disposition:
Appartement d'une superficie de 52 m2 au rez-de-chaussée (étage 0 sur 1).

  • Séjour avec coin cuisine (18 m2) – appareils intégrés complets (Samsung, Bosch)

  • Chambre (11.04 m2) – avec accès au jardin

  • Étude (8,55 m2)

  • Salle de bains (8 m2) – avec une grande cabine de douche