Appartement 2 chambres 55 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$254,416
$4,611/m²
;
In CRM: 27843
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Obroncow Tobruku, 29

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,611/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2007
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

A vendre, appartement, 2 pièces, 55.18 m2, Warszawa, Bemowo.

Je vous présente un appartement spacieux d'une superficie de 55,18 m2, situé dans la prestigieuse Osiedle Leśne, près du pittoresque Fort Bema. L'appartement se compose de:

Aménagement de l'appartement:
• Salon - 18.43 m2 avec accès au balcon
• Cuisine reliée au salon - 10,59 m2, entièrement équipée
• Chambre - 13.17 m2 avec une grande armoire et accès au balcon
• Salle de bains - 5,5 m2, spacieuse, en forme carrée
• Hallway avec une armoire intégrée
• Balcon - sur 8 m2 avec vue sur le patio verdoyant. Complexe et environs:
• Fort Bema avec une charmante location de douves et de matériel d'eau
• Salle de sport, terrains de sport, terrains de jeux
• Boutiques, pharmacie, maternelle municipale, clinique vétérinaire. Lieu:
• Lidl - environ. 100 m
• Casier de parcelle, courts de tennis, piscine, terrains de football - env. 1 km
• Arrêt de bus juste à côté du bâtiment, accès rapide aux lignes de métro M1 et M2. Finances
• Possibilité d'acheter une place de parking dans le garage - 35 000 PLN.

Cette propriété allie confort, proximité à la nature et excellente communication. Je vous invite chaleureusement à voir ce charmant appartement.

Localisation sur la carte

Pologne, Varsovie