Appartement 1 chambre 26 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$132,168
$5,083/m²
;
In CRM: 27346
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Aleja Wladyslawa Reymonta, 21
  • Métro
    Stare Bielany (~ 900 m)
  • Métro
    Wawrzyszew (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,083/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    26 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1978
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Vente Appartement fonctionnel à Warszawa Bielany Wawrzyszew.
Déménagement prêt: 26 m2, 1 pièce, 4e/10e étage, 1978 construire. Adresse: Władysława Reymonta Ave 21.
• Faible coût: frais d'entretien 330 zł (comprend 149 zł services publics).
• Aménagement complet: Cuisine personnalisée, réfrigérateur neuf (2024), lave-linge.
• État primaire: Entretien régulier, nouveau système électrique (2024), écran de douche.
• Emplacement: 850 m du métro (