Appartement 3 chambres 56 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$187,394
$3,358/m²
;
In CRM: 27274
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Starej Basni, 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,358/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1973
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

À Vendre Spacieux appartement de 3 pièces en Bielany vert, rue Starej Baśni 5.
55,80 m2 au 3ème étage du bâtiment de 10 étages (1973). Parfait pour les familles et les investisseurs.

  • Aménagement fonctionnel: balcon salon, 2 chambres, cuisine séparée

  • Salle de bain avec douche (rénovée en 2021, senior/friendly handicap)

  • Sol en mosaïque de bois restauré, grande cave

  • Deux ascenseurs, bâtiment isolé, aire de jeux et salle de sport extérieure
    Lieu:

  • 5 min jusqu'à la boucle de tramway "Piaski", 3 min jusqu'à la route S8

  • Magasins (Stokrotka, Biedronka), écoles, centres commerciaux (Arkadia) à proximité

  • Place de stationnement sécurisée dans un terrain surveillé
    Légal: Pleine propriété (KW), prêt hypothécaire possible. Une opportunité clé en main !