Appartement 3 chambres 60 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$314,807
$5,247/m²
;
In CRM: 34964508707
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

• Métro
    Rondo Daszyńskiego (~ 900 m)
  • Métro
    Rondo ONZ (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,247/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1938

Description

Appartement de 3 pièces à partir de 1938. Haut rez-de-chaussée

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Varsovie, Pologne
Appartement 1 chambre
Varsovie, Pologne
Nombre de pièces 2
Chambres 1