Appartement 2 chambres 47 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$203,748
$4,335/m²
;
In CRM: 25674
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Bialostocka, 7
  • Métro
    Dworzec Wileński (~ 700 m)
  • Métro
    Szwedzka (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,335/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Appartement rénové et entièrement meublé de 2 pièces sur la rue Białostocka, quartier Praga Północ, à vendre.

Situé en face de Centrum Praskie Koneser, où Google Campus pour Startups est situé. Les stations de métro Dworzec Wileński et Galeria Wileńska sont à seulement 200 mètres. Le Président La rue est à proximité, Stare Miasto est à deux arrêts de tramway, et le centre-ville est à 8 minutes en voiture. Commerces et restaurants sont à distance de marche: Biedronka, Aldi, Orzo, Spółdzielnia et d'autres. L'appartement se compose d'un salon de 20 m2 avec un canapé confortable, table, TV et une grande armoire, une chambre de 11 m2 avec une armoire à trois portes, une commode et un lit de 160 cm, une cuisine séparée de 8 m2 avec meubles sur mesure, un réfrigérateur, un four, une plaque de cuisson à induction, une hotte et un lave-vaisselle, une salle de bains de 4 m2 avec baignoire, une machine à laver, un miroir et un sanitaire Villeroy & Boch, un couloir de 4 m2 avec une grande armoire, un miroir et une commode, et un grand balcon de 8 m2.

Une salle de stockage est incluse.

L'appartement a un droit coopératif au logement.