Appartement 3 chambres Smolice, Pologne

Smolice, Pologne, gmina Grabow
$140,891
$2,272/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

• Adresse
    48

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,272/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

0% PROVISION,
0% PCC,
VENTE DIRECT DE DEWELOPER,

Appartement prêt à vendre à Varsovie - Wola. L'appartement est situé au 1er étage dans le bâtiment du 5ème étage.

Balcon
Place dans le garage souterrain (en supplément payé 35 mille)

Un appartement avec une disposition architecturale réfléchie donnant de grandes possibilités d'arrangement. Situé de l'extérieur avec une vue sur la Varsovie animée.

Un investissement pour ceux qui apprécient le confort, le luxe. Les parties communes du bâtiment ainsi que l'ensemble de l'infrastructure autour de lui ont été faites de matériaux de haute qualité tels que le verre, la pierre, l'acier inoxydable. Les résidents et leurs invités ont accès, entre autres, à la terrasse sur le toit du bâtiment.

Nous avons plus d'offres de cet investissement.