Appartement 1 chambre Smolice, Pologne

Smolice, Pologne, gmina Grabow
$103,326
$2,772/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

• Adresse
    48

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,772/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    13

Description

Appartement à vendre à Varsovie - Mokotów.

Appartement de 37.28 m2 composé d'une pièce située au 2ème étage dans un immeuble de 13 étages de 2003 avec ascenseur au niveau du garage.

L'appartement se compose de:
- la paix
- annexe de cuisine
- salle de bains
- dans le couloir.

Appartement entièrement équipé.
Dans les appareils de cuisine (réfrigérateur, lave-vaisselle, four, plaque d'induction).
Salle de bains avec baignoire.
Dans le placard du bâtiment.
Les fenêtres vont vers l'ouest.
L'appartement a été récemment rénové.

Le domaine est fermé avec une protection et une surveillance 24/7 et un patio vert situé dans le secteur des courses de chevaux.
Bon point de communication - près de la boucle de tramway et des arrêts de bus.
Dans la région de nombreux points de commerce et de service.

Propriété de KW.

Location administrative : 290 PLN.