Appartement 4 chambres Smolice, Pologne

Smolice, Pologne, gmina Grabow
$202,921
$1,995/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

• Adresse
    48

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,995/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    102 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

0% DE LA PROVISION DE L'ACHETEUR
VENTE DIRECTE DU DEWELOPER
0% PCC

L'investissement intime à Prague Sud est situé dans un quartier calme parmi le bâtiment unifamiliale faible.

L'appartement de 101.73 m2 est situé au rez-de-chaussée, l'immeuble du deuxième étage.

- Salle

- jardin de 214,09 m2 + 23 8000 PLN

- place de parking dans le garage souterrain (+35 670 PLN)

- cellule locataire (2592 PLN/m2)

Exposition nord-est de l'Ouest.

Doucement conçu 2ème étage avec une pièce intéressante. Des matériaux de première classe ont été utilisés ici. Unique sur le marché primaire fenêtres en bois, fenêtres en marbre, portes extérieures anti-dérapantes. Le bâtiment dispose de son propre réseau urbain indépendant - chauffage central et eau chaude, garage souterrain sous le bâtiment.

Il y a:
- école primaire (500 m)
- grandes surfaces épiceries (350 m)
- Bazar Szembeka (800 m)
- Pharmacie
- maternelle
et de nombreux autres points de commerce et de service.
Beaucoup de zones vertes, y compris le parc du colonel Jan Szypowski "Leśnika, Józef Poliński Park, Olszynka Grochowska réserve naturelle.

Nous arriverons au Centre dans environ 15 minutes, de nombreuses lignes de bus sont disponibles.

Localisation sur la carte