Appartement 3 chambres 75 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$361,920
$4,826/m²
;
In CRM: 24754
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Tawulkowa, 7 p

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,826/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

A vendre appartement, 3 pièces, 75 m2, Warszawa, Wawer.

Nous vous présentons un luxueux appartement de 3 pièces avec terrasse et jardin, soigneusement terminé avec attention au détail. L'appartement comprend:

Descriptif de l'appartement:

• Spacieux salon avec cheminée, climatisation, planchers chauffés, et accès à la terrasse
• Cuisine moderne reliée au salon, équipée d'un grand plateau à induction, capote rétractable et comptoirs en marbre
• Chambre et bureau, parfait pour le travail à distance
• Hall d'entrée avec placards intégrés
• Salle de bains avec douche

Complexe:

• Jardin bien entretenu de 120 m2 avec plantations et hangar à outils
• Deux places de stationnement dans la rue, au prix de 25 000 PLN chacune

Lieu:

• Calme, zone verte, idéal pour les familles
• Proximité des transports en commun, une ligne de bus, 1,5 km de la station SKM

Finances

• Prix attractif pour les finitions luxueuses et l'emplacement

Cet appartement exceptionnel allie confort, modernité et proximité avec la nature, ce qui en fait un endroit idéal pour vivre.

Localisation sur la carte

Pologne, Varsovie

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété