Appartement 3 chambres 63 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$207,769
$3,324/m²
;
In CRM: 24586
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Majdanska, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,324/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    16

Description

A vendre Appartement 3 pièces de 62,5 m2 dans le quartier de Grochów, rue Majdańska. Il est situé au 2e étage d'un immeuble de 16 étages des années 80.

La disposition fonctionnelle comprend un salon de 18 m2 avec une sortie sur un balcon de 5 m2, une chambre de 11 m2, une deuxième chambre de 8,12 m2, une cuisine séparée de 7 m2 avec mobilier et appareils neufs, une salle de bains de 3.23 m2 avec baignoire et lave-linge, une toilette séparée de 1,34 m2 et une armoire de 2,7 m2. Un couloir spacieux de 9,72 m2 avec espace pour placards.

Les fenêtres du salon et une chambre font face à l'est, la cuisine et la deuxième chambre font face au sud. Les planchers sont faits de mosaïque en bois, dans les salles de bains et la cuisine il ya des carreaux. Le bâtiment a la sécurité et trois ascenseurs.

L'appartement est adapté pour vivre et investir.

La région possède une infrastructure bien développée, des magasins, des écoles, des terrains de sport et le parc Skaryszewski sont à proximité. Bon accès aux transports: arrêts de bus, Aleja Waszyngtona, Trasa Łazienkowska et Rondo Wiatraczna sont à proximité, offrant un accès rapide au centre.

L'ensemble comprend une salle de stockage de 2,5 m2.

L'appartement a des droits coopératifs, sans KW, il ya une possibilité d'enregistrement, adapté pour une hypothèque.