Appartement 3 chambres 90 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$670,222
$7,447/m²
;
In CRM: 24520
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Métro
    Wierzbno (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,447/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Un appartement spacieux de 3 pièces dans une partie prestigieuse de Mokotów est à vendre.

L'appartement est situé au rez-de-chaussée d'un petit immeuble avec un jardin privé et une terrasse.

A l'intérieur: un salon lumineux avec une sortie sur la terrasse et le jardin, une cuisine séparée, une salle à manger fermée, une chambre, une salle de bains et un hall spacieux avec beaucoup de placards intégrés.

L'appartement récemment rénové avec un design réfléchi fait par l'architecte est équipé d'appareils ménagers de haute qualité.

Il n'y a que 4 appartements dans le bâtiment, c'est une combinaison d'architecture d'avant-guerre et de technologie moderne.

Une façade bien entretenue, un bel escalier et une zone locale chaleureuse créent une atmosphère confortable.

La zone dispose d'un emplacement pratique : elle allie calme et verdure avec proximité du centre-ville. Dans les environs il y a des bâtiments historiques, ainsi que des maisons modernes qui s'intègrent harmonieusement dans l'architecture de Mokotów.