Appartement 3 chambres 114 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$501,326
$4,398/m²
;
In CRM: 22593
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Aleja Jana Pawla II, 80 Babka Tower
  • Métro
    Dworzec Gdański (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,398/m²
  • Sol
    Sol
    13
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2001
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    25

Description

A vendre est un appartement spacieux et lumineux avec vue sur le panorama de Varsovie, dans l'un des quartiers les plus attrayants de la ville. L'appartement se compose de deux grandes chambres lumineuses, un salon ouvert avec de grandes fenêtres offrant une vue fantastique, et deux salles de bains. La disposition spacieuse vous permet d'adapter facilement l'espace à vos préférences individuelles. L'espace de vie est fini à un bon niveau, prêt pour une occupation immédiate, mais il y a aussi la possibilité d'une plus grande personnalisation de l'intérieur.

Les environs disposent d'une infrastructure bien développée : boutiques, restaurants, cafés, espaces verts pour le repos et les loisirs. De nombreux arrêts de transports en commun sont à proximité, offrant un accès pratique à tous les coins de la ville.

Le bâtiment est surveillé et équipé d'un système de vidéosurveillance.